Ricerca Avviata

Coordinatori Dipartimenti

DIPARTIMENTO

REFERENTE

E-MAIL

LETTERARIO STORICO GIURIDICO

Abagnale Anna

abagnale.anna@iisferraristabia.edu.it/archivio2024

LINGUISTICO

Vuolo Matilde

          vuolo.matilde@iisferraristabia.edu.it/archivio2024

SCIENTIFICO MATEMATICO

Esposito Michele

esposito.michele@iisferraristabia.edu.it/archivio2024

MANUTENZIONE ED ASSISTENZA TECNICA

Cascone Lucia

Brancaccio Pasquale

cascone.lucia@iisferraristabia.edu.it/archivio2024

brancaccio.pasquale@iisferraristabia.edu.it/archivio2024

INDUSTRIA E ARTIGIANATO PER IL MADE IN ITALY

Carotento Delia

 

 delia.carotenuto@iisferraristabia.edu.it/archivio2024

SERVIZI PER LA SANITA' E L'ASSISTENZA SOCIALE

Santo Domenico

santo.domenico@iisferraristabia.edu.it/archivio2024

GRAFICA E COMUNICAZIONE

Vitulano Anna

vitulano.anna@iisferraristabia.edu.it/archivio2024

CORSO IDA

----------

----------